лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Полякова в платье с прозрачным верхом поразила выходом на светском вечере

Полякова в платье с прозрачным верхом поразила выходом на светском вечере
Популярная певица Оля Полякова, ранее недавно выпустившая свою первую книгу с наставлениями, решила показать модный лук с черным платьем и прозрачными вставками.

Оля Полякова, которая не так давно устроила роскошный отдых на Мальдивах, посетила благотворительный вечер фонда «Таблетки», где исполнила лирическую песню и заставила фанатов растрогаться. Таким образов артистка получила в Инстаграм множество отзывов.

Так, артистка спела на вечере лирическую композицию "Венчальная" исполнителя Евгения Кемеровского. Причем отличилась звезда и выбором наряда. На публике Полякова появилась в черном силуэтном платье с прозрачным верхом и смелым вырезом на бедре.



«Венчальная! Живой струнный квартет, бэнд и Дмитрий Саратский за роялем! На благотворительном вечере фонда "Таблеточки"! Как вам такое исполнение? Песня Евгения Кемеровского! – написала под другими кадрами Полякова.


Ранее Полякова рассказала о том, как много работает, что заставляет ее не высыпаться по ночам.


Читайте также: Оля Полякова расцеловала руки Ирине Билык (ВИДЕО)

«С добрым утром! Тяжела и неказиста жизнь народного артиста. Вчера в 11 вечера закончилось мое выступление. Если честно, я так на нем перенервничала, потому что песня новая и сделали мы ее за сутки до выступления живым бендом…и я так перенервничала, что не спала сегодня ни одной секунды, можете себе представить?», - рассказала артистка.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 928


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook