лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шейк в портупее поддержала экс-бойфренда Купера на премьере фильма (ФОТО)

Бывшие возлюбленные вместе пришли на мероприятие.

Вчера состоялась премьера фильма «Аллея кошмаров», в котором Брэдли Купер исполнил одну из главных ролей. Актер пришел на мероприятие и мило общался с коллегами. Однако, бывшая возлюбленная звезды супермодель Ирина Шейк решила поддержать отца своей дочери и тоже пришла на премьеру фильма.

Образ Ирины сразил наповал: для выхода она выбрала портупею, поверх которой надела стильный костюм. Образ знаменитость подчеркнула помадой винного оттенка и стильной укладкой.



Вместе экс-возлюбленные не позировали. Купер больше времени проводил с Руни Марой, которая также исполнила главную роль в фильме. Однако, Шейк не скрывает того, что после расставания осталась в хороших отношениях с бывшим бойфрендом. Они часто проводят время вместе и воспитывают четырехлетнюю дочь Лею.

Шейк в портупее поддержала экс-бойфренда Купера на премьере фильма (ФОТО)

Читайте также: Шейк напишет книгу об отношениях с Купером и его предательстве

Напомним, супермодель и актер были в отношениях около четырех лет. После расставания они отзываются тепло друг о друге и мирно договорились о совместном воспитании общей дочери. Экс-возлюбленные продолжают проводить время вместе и заботятся о наследнице.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 377


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook