лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ольга Сумская с дочерью снялись в нежной семейной фотосессии

Ольга Сумская с дочерью снялись в нежной семейной фотосессии
Ольга Сумская недавно ездила к дочери в гости в Москву, где они отлично провели время. Украинская актриса стала первой гостьей на новом шоу Антонины Паперной. В рамках проекта мать и дочь снялись в очень нежной фотосессии.

В Инстаграме появились фотографии 55-летней Ольги Сумской и ее старшей дочери от первого брака – 31-летней Антонины Паперной. Снимки, судя по всему, были сделаны на закате в темной комнате. Родственницы разместились у окна, и на них едва падал солнечный свет.



Для съемки актриса выбрала тренч песочного цвета и высокие сапожки, а ее дочь облегающие джинсы и кожаный пиджак. Красавицы сделали естественный макияж, а также оставили свои белокурые волосы распущенными.


Снимки вышли в тот же день, когда состоялась премьера шоу "Ой, мамочки!" – нового проекта Тони.


Читайте также: Ольга Сумская поделилась нежными кадрами отдыха в Карпатах

"Друзья, с радостью представляю вам анонс моей новой программы на YouTube "Ой, мамочки!". Героиней первого выпуска стала моя любимая Ольга Сумская! Обсудили темы искусства, красоты, правильного питания, насмеялись, прошлись по магазинам, сделали подборку стильных нарядов и даже успели выяснить отношения", - отметила в анонсе Антонина Паперна.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: today.ua  Переглядів: 413


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook