лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Арсен Мирзоян отметил 10-летие творческой деятельности

Арсен Мирзоян отметил 10-летие творческой деятельности
Сольным концертом в Киеве по случаю юбилея артист представил шестой студийный альбом "Монархія"

Аншлаг на главной концертной площадке страны — дворце "Украина", звездные гости и растроганный неожиданным дуэтом зритель — таким запечатлится в памяти певца праздничный вечер.

Столичная публика в течение двух часов оживленно подпевала известные хиты Арсена Мирзояна, и одобрительно приняла новые треки из его шестого лонг-плея "Монархія".

Комментируя название новой пластинки, артист отметил:



"Представим себе, что каждый мужчина — это король своей жизни, своего дела и он должен заботиться о своей короне, кем бы он ни был. И он сам решает, сколько ему держаться на троне", — интригующе побудил Мирзоян к прослушиванию нового альбома.


В рамках концертной программы приятным сюрпризом для слушателей стало появление на сцене звездных гостей. Так, вместе с Александром Положинским Арсен исполнил песню "Фура і артисти". С первых аккордов поклонники устроили lighter waving: зал засиял тысячами огней. С певицей Мятой представил саундтрек к фильму, в котором недавно сыграл.

Супруга певца, Тоня Матвиенко, спела "Дитячий сміх", автором слов и музыки которой стал артист. Но больше всего зрителей растрогал дуэт с самой молодой участницей концерта. Неожиданно для зрителей на сцену вышла пятилетняя дочь исполнителя Нина, которая в этот вечер дебютировала на большой сцене в качестве певицы. В дуэте со звездным папой она исполнила песню "Сніговик".


Среди известных гостей мероприятия, которые пришли поздравить артиста с праздником, были замечены Нина Матвиенко, Виктор Павлик, телеведущая Соломия Витвицкая, ACAФАTOV, блогер и музыкант Иван Марунич и дизайнер Виктор Анисимов.

Кульминацией основной программы стало исполнение "Винни-Пух", во время которой в зрительный зал со сцены полетели огромные зеленые шары.

Читайте также: Арсен Мирзоян показал, ради чего убегает из дома каждое утро

По просьбе благодарной публики Арсен Мирзоян явился и на бис. В дуэте с фронтменом группы "СКАЙ" Олегом Собчуком спел "Іграшкова зброя" и свой хит "Ідіоти".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 460


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook