лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потап поразил сходством со своим отцом (ВИДЕО)

Потап поразил сходством со своим отцом (ВИДЕО)
Отец артиста откровенно рассказал, как относится к творческим успехам сына.

Украинский артист и продюсер Потап, который недавно отправился с Настей Каменских в семейный отпуск, появился на публике вместе с отцом Андреем Алексеевичем. В такой компании он появился на "Вечере премьер с Екатериной Осадчей", где стало известно, как его папа относится к деятельности Потапа.

В разговоре с ведущей Андрей Алексеевич откровенно признался, что гордится успехами сына в шоу-бизнесе. По его словам — главное, что Потап нравится публике, и его проекты получают большой фидбек от слушателей.



"Я очень горжусь сыном. Я в восторге от того, что он делает. Если людям нравится, значит, он делает все правильно. Значит, я не зря его воспитывал", — рассказал Андрей Потапенко.

Отец Потапа также отметил, что часто критикует сына на глазах у Насти Каменских. По его словам, Андрей Алексеевич поддерживает невестку и гордится ее успехами не меньше.

Потап, в свою очередь публично поблагодарил отца. Артист отметил, что они очень похожи и все, что имеет Алексей Потапенко — это результат воспитания и поддержка родителей.

Читайте также: Сергей Бабкин поразил сходством со звездой сериала "Игра в кальмара"

"Все, кроме прически — от отца. Именно папа вложил в меня основные мои постулаты: быть мужчиной, вежливым и воспитанным человеком, шутником и музыкантом. Именно он меня научил играть на гитаре. И каждый раз, когда отец в концертном зале — хочешь ты или нет, но это небольшой экзамен", — рассказал Потап.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 434


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook