лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ромео Бекхэм впервые вышел на красную дорожку c возлюбленной (ФОТО)

19-летний Ромео Бекхэм — средний из сыновей дизайнера, экс-участницы Spice Girls Виктории Бекхэм и легенды футбола Дэвида Бекхэма.

О том, что сердце Ромео занято, и причем всерьез, известно довольно давно. С начала 2019 года Бекхэм встречается с 19-летней моделью Мией Реган. Роман обожающие друг друга молодые люди не скрывают, однако в свет выходят редко.



Их первое совместное появление случилось летом этого года на Уимблдонском турнире — тогда пара предстала в весьма повседневных образах с джинсами и рубашками.


Вечером 29 ноября, во время премии Fashion Awards 2021, Ромео и Мия впервые вышли вместе на красную дорожку. Как и полагается, соблюдая дресс-код black tie. Бекхэм выбрал черный смокинг с атласными лацканами и накладными карманами, а его возлюбленная — платье с юбкой-бахромой, босоножки на высокой платформе и клатч из ярко-желтых перьев. Оба отдали предпочтение модному Дому Proenza Schouler.

Ромео Бекхэм впервые вышел на красную дорожку c возлюбленной (ФОТО)

Читайте также: 5 неизвестных фактов о самом скромном сыне Бекхэмов (ФОТО)

К слову, недавно мир увидел девушку и младшего из Бекхэмов. 16-летнего Круза и его юную возлюбленную засняли папарацци, когда те направлялись на музыкальный фестиваль.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 210


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook