лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских показала, как выглядела в 18 лет

Украинская певица Настя Каменских поздравила лучшую подругу Анну с днем рождения, опубликовав архивное фото, где позировала в бассейне. На фотографии артистке 18 лет.

Бывшая жена Позитива Анна Андрейчук является лучшей подругой Насти Каменских. Девушки много времени проводят вместе, а в инстаграме часто делятся совместными кадрами.

В день рождения подруги Настя не только адресовала ей поздравление, но и обнародовала архивное фото, на котором они вдвоем изображены в бассейне. Ане здесь 16 лет, а Насте – 18. Девушки купались, наслаждались теплым летним днем. NK для плавания выбрала голубой купальник, волосы собрала сзади, а на лицо не наносила косметику. В подписи к фото Каменских отметила, что обожает этот кадр.



"Аня! Бубличек! Любимая! С Днем рождения, самый добрый, классный, прикольный, веселый и отзывчивый человек. Я очень горжусь тобой и твоими достижениями. А сколько еще впереди... действуй, девочка, у тебя все получится. А мы на подмоге и очень тебя любим!" – написала артистка.

Настя Каменских показала, как выглядела в 18 лет

В комментариях поклонники артистки пишут поздравления ее подруге и отмечают, что Каменских с тех пор совсем не изменилась.

Читайте также: Певица Настя Каменских обнародовала впечатляющие фото из родного села

"Какие были красавицы, такие и остались!"
"Совсем не изменились!"
"С днем рождения! Девушки вообще не изменились!"
"С днем рождения, Анюта! И я хочу такую подружку!"скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 726


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook