лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Артур Логай прокомментировал победу на шоу "Танці з зірками"

Артур Логай прокомментировал победу на шоу "Танці з зірками"
Актер также раскрыл интригу и показал, какой подарок он сделал Анне Карелиной.

Вчера на телеканале 1+1 состоялся грандиозный суперфинал главного танцевального шоу страны "Танці з зірками". По решению судей и зрителей, которые в течение всей недели голосовали за своих фаворитов, победила пара актера Артура Логая и танцовщицы Анны Карелиной.

"Я безгранично благодарен этому шоу за то, что вся страна узнала, что в Украине есть звезда по имени Анна Карелина. Я пришел сюда, чтобы сказать людям, что возможно все, и они меня услышали. Верьте в себя, в свою мечту", — заявил Артур Логай.


За кулисами звезда сериала "Моя улюблена Страшко" добавил, что в финале на паркет он выходил не смыслью о победе, а с желанием показать зрителям, какую работу он проделал за эти эфиры.



"Сейчас я не понимаю, что происходит. Утром только сказал себе: не важно, каким будет результат, просто выдохни, выйдите на паркет и оттанцуйте последние три транца так, чтобы самим понравилось. Когда мы стояли на объявлении результатов, то, конечно, хотелось услышать наши имена, но я все еще не понимаю, что это произошло", — прокомментировал победу Артур Логай.


Также вчера в эфире Артур наконец-то раскрыл интригу и показал, что было в коробочке, которую он подарил Ане во время прямого эфира шоу "Твой день" перед финалом. От всех мужчин семьи Логай Аня получила на память украшение с изображением звезды.

Читайте также: Актер Артур Логай признался в игромании

"Я хочу, чтобы часть семьи Логаев всегда была с тобой. Это тебе напоминание, что ты настоящая звезда и не только в танцах", — прокомментировал подарок Артур.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 514


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook