лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фотограф раскрыл секрет абсолютной фотогеничности Меган Маркл

Тому, что супруга принца Гарри всегда идеально выходит на снимках, завидуют не только обыватели, но и другие аристократы. Облик Меган практически безупречен не только на таблоидах, но и в соцсетях. Профессиональный фотограф решил пролить свет, почему новоиспеченная герцогиня может не переживать за свой внешний вид.

По словам эксперта фотографии Сергея Мальцева, без малого 10% зарубежных знаменитостей даже «домашние» фото снимают только на профессиональную камеру: с правильным углом и светом, который не может обеспечить даже самый «продвинутый» смартфон. Нет ничего обидного в том, что рядовой пользователь, сравнивая фото звезд первой величины и свои собственные, находит в последних массу изъянов. То же касается и фотографий Меган. Актрисе, а теперь и члену королевской семьи, повезло с фотографом, который режиссирует не только ее рабочие фотографии, но и снимки в соцсетях.

Как выяснилось, у каждой мега-звезды есть специалист, который следит за ее обликом в интернете. При этом, даже после съемок на профессиональную оптику, фото приходится рихтовать в графическом редакторе. А секрет абсолютной фотогеничности Меган Маркл, по словам специалиста, кроется в «правиле золотого сечения».

Фотограф также дал несколько советов, благодаря которым обычные люди смогут выглядеть если не так как звезды на снимках, то максимально приближенно к ним. Чтобы удачно выглядеть на фото, нельзя приступать к фотографированию при плохом самочувствии или спросонья. Камера любит счастливые лица, поэтому с плохим настроением лучше не сниматься.

Читайте также: Шишки и длинные, изогнутые пальцы: весь мир обсуждает ступни Меган Маркл (ФОТО)


Также необходимо следить за освещенностью – света должно быть достаточно. Категорически не рекомендуется фотографировать «снизу». Так человек будет выглядеть намного полнее и непригляднее. После съемок нельзя переусердствовать с фоторетушью, иначе есть риск превратиться в куклу, а человек все же должен оставаться человеком.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: vladtime.ru  Переглядів: 740


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook