лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская с детьми отдыхает в ОАЭ (ФОТО)

Украинская певица Слава Каминская поделилась новыми фото с поклонниками. Она показала, как отдыхает с детьми в Объединенных Арабских Эмиратах. Похоже, звезде нужен был релакс после конфликта с Викторией Смеюхой.

Известная украинская певица Слава Каминская вместе с дочерью Лаурой и сыном Леонардом отправилась в теплые края. Она отдыхает в Абу-Даби, в Объединенных Арабских Эмиратах.

Знаменитость поселилась в пятизвездочном отеле Rixos Premium Saadiyat Island. На территории заведения исполнительница уже устроила миловидную фотосессию с детьми.



Слава Каминская с детьми отдыхает в ОАЭ (ФОТО)


Перед камерой Слава Каминская позировала в черном боди-купальнике. На талии звезда завязала клетчатую рубашку. Она распустила волосы и надела стильные солнцезащитные очки.

В подписи к фото певица анонсировала новую песню – исповедь. Вероятно, там она заденет тему распавшегося дуэта "НеАнгелы".



Каминская поставила точку в конфликте

* Добавим, что на днях артистка дала интервью славе Демину, где якобы рассказала свою версию отношений с коллегой Викторией Смеюхой.
* Как рассказывала бывшая солистка "НеАнгелов" Виктория, Слава Каминская все 15 лет издевалась над ней. Она якобы не могла себя контролировать, а потому часто нападала на Смеюху с кулаками и вырывала волосы.
* Однако скоро публика услышит вторую сторону конфликта.

Читайте также: Слава Каминская забавно поздравила экс-мужа с днем рождения

Текст публикации Славы Каминской

Вот так выглядит счастье и справедливость. Кстати, 3, 4, 5 фото сделал Лео. И это еще не все. О том, как детям пришлось научиться хорошо фотографировать меньше, чем за 15 лет, вы услышите в моей новой песне – исповеди. Вскоре на всех цифровых площадках.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 964


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook