лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Тринчер призналась, что ее родственники выступили против свадьбы

Анна Тринчер призналась, что ее родственники выступили против свадьбы
Со слезами на глазах певица рассказала, как ее мама и бабушка отреагировали на помолвку.

После 7-месячных отношений блогер Александр Волошин публично сделал предложение певице Анне Тринчер. В откровенном интервью программе "Ранок з Україною" артистка и ее жених рассказали, как поняли, что готовы узаконить свои отношения, и почему родители Анны против этого шага.

Молодая исполнительница признается – такой шаг любимого сделал ее самой счастливой, ведь она давно этого ждала и даже неоднократно намекала Александру.

"Он просыпался и видел мою руку, конечно, я намекала – пальчик замерз", — рассказывает Анна Тринчер.



А вот от самого блогера такого не ожидали – парень всех уверял, что до 30-ти лет никаких бракосочетаний – на первом месте карьера.

"В какой-то момент я понял, что это мой человек. Я ее люблю, ценю, она нравится мне во всех проявлениях и мне всегда легко с ней", — уверяет Александр Волошин.


Однако счастливая пара оказалась в непредсказуемой и неприятной ситуации – семья Анны против того, чтобы девушка так рано выходила замуж.

"Бабушка прямо выразила позицию, что она против свадьбы. А вот мама никак не отреагировала на предложение, просто написала: "поздравляю". По-моему, самое важное для всех родителей чтобы их ребенок чувствовал себя комфортно. Почему этого не понимает и не принимает моя семья – я не знаю. Честно говоря, я даже не думала, что такое возможно", — со слезами на глазах рассказала Анна Тринчер.

Мама и бабушка певицы не уверены, что в 20 лет девушка уже готова к супружеской жизни.

"Конечно, должна быть карьера, карьерный рост, должно быть понимание того, как зарабатывать деньги, как содержать семью. Ведь после рождения ребенка нужно понимать, что ней кто-то должен заниматься", — рассказала мама артистки Жанна Тринчер.

Читайте также: Анна Тринчер выходит замуж за скандального блогера Волошина

И хотя молодая пара пока детей не планирует – в своем решении звезды уверены на 100%.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 627


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook