лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Про брак Джонни Деппа и Эмбер Херд снимают документальный фильм

Издание Deadline сообщили, что про развод Джонни Деппа и Эмбер Херд снимут документальный фильм.

Стриминговый сервис Discovery+ готовит два эпизода, которые откроют зрителям глаза на всю правду скандального расставания актеров.

Как сообщают создатели фильма, звездный развод будет показан с двух сторон. Первая серия расскажет о том, как Джонни Депп видит эту историю, а вторую часть — его экс-супруга Эмбер Херд.

Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд навел немало шума. Джонни Депп обвиняет бывшую в постоянной лжи, тем временем Эмбер Херд заявляет, что Депп — наркоман и жестокий абьюзер, которого она обвинила в домашнем насилии спустя год брака. Напомним, пара прожили в браке всего год.



В прошлом году в Twitter появились слитые записи разговор Деппа и Херд, где она призналась, что и сама применяла к нему жестокость. Они буквально не выходят из зданий суда, поэтому в документальном фильме будут показаны многие архивные записи с судебных заседаний, о которых ранее никто не знал.

Читайте также: 25-летняя дочь Эминема похвасталась идеальной фигурой

«Благодаря кассетам, домашним видео и текстовым сообщениям, которые были предоставлены суду, наш фильм покажет зрителям всю правду их взаимоотношений», — заявил продюсер фильма.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 383


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook