лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хью Грант женится на матери своих детей

Один из самых известных британских холостяков Хью Грант, наконец, решился на глобальные перемены в жизни.

Актер и его возлюбленная Анна Эберштейн подали заявление в загс и уже в конце месяца официально станут мужем и женой.

Уведомление о предстоящем браке с именами брачующихся появилось на экранах регистрационного офиса Chelsea Old Town Hall, который находится недалеко от дома пары. И стало для окружения Хью настоящим сюрпризом.

Никто из друзей Хью уже и не думал, что этот день придет. Он скоро станет пенсионером и вот, наконец, семьянином, - приводит слова инсайдера The Sun.

До встречи с Анной, которая родила Хью троих детей, он отличался завидным непостоянством. Самым известным был его 13-летний роман с актрисой и моделью Лиз Херли. Они разошлись в 2000 году мирно и остались друзьями.

Даже не смотря на тот факт, что за пять лет до того, Хью был пойман с голливудской проституткой Дивайн Браун - полиция обнаружила их, занимающихся сексом в машине актера. И был большой скандал, который Лиз мужественно перенесла.

Хью Грант женится на матери своих детей


Дальше были короткие, но яркие романы с Сандрой Баллок и состоятельной светской львицей Джемайманой Хан. С последней, к слову, он расстался сразу же, как она заговорила о свадьбе.

В 2001 году Грант впервые стал отцом - китайская актриса Тинглан Хонг родила актеру дочь Табиту. А позже - сына Феликса. Как признавался Хью, отцовство тогда совсем не входило в его планы. Но надо отдать актеру должное - отказываться от детей он не стал. Как, впрочем, не стал и верным семьянином. Актеру приписыавали романы с Мартиной Маккатчен и Дрю Бэрримор, а также с бывшей девушкой принца Эндрю Кэролайн Станбери.

Но после встречи с со шведским телепродюсером Анной Эберштейн в лондонском баре шесть лет назад, Грант, кажется, успокоился. А новое отцовство - третьего совместного ребенка Анна родила в марте этого года - преобразило актера.

На прошлой неделе он стал отцом пятерых детей. И это после 50 лет! Он прекрасный отец.

Читайте также: Дженнифер Энистон станет президентом в новом сериале. И у неё будет первая леди

Дети превратили его из очень несчастного человека в умеренно несчастного, - пошутила Элизабет Херли в эфире программы Watch What Happens Live.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 935


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook