лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вышел документальный фильм про Уитни Хьюстон (ВИДЕО)


На Каннском кинофестивале состоялась премьера «Уитни» — документального фильма об американской певице Уитни Хьюстон, умершей в начале 2012 года. Его автором стал шотландец Кевин Макдональд.

Это уже второй фильм о певице, вышедший за последние два года, — и, как пишет Variety, каждый из них пытается ответить на вопрос «Почему?». Историю Уитни Хьюстон называют одной из самых трагических в американском шоу-бизнесе: рекордсменка по количеству проданных пластинок и премий, певица долго боролась с наркозависимостью и 14 лет была в мучительном браке с певцом Бобби Брауном.


Хьюстон рассказывала, что не отделяла себя от мужа, который страдал алкогольной и наркотической зависимостью и не раз попадал в полицию — в том числе за побои Хьюстон.

Я ничего не делала без него. Не употребляла наркотики без него. Мы всегда были вместе, партнерами, он и был моим наркотиком. Что бы мы ни делали, мы всегда делали это вместе.

Хьюстон признавалась, что их отношения усложнились после выхода фильма «Телохранитель», когда к ней пришла мировая слава.

С мужчиной что-то случается, когда женщина становится настолько популярной. Я все время пыталась занижать свои заслуги. Я говорила: "Называйте меня миссис Браун, а не Хьюстон".

В 2000 году в багаже Хьюстон обнаружили 14 граммов марихуаны, однако ей удалось избежать ареста — позже обвинения с нее были сняты. После этого в прессе постоянно появлялись сообщения о наркозависимости певицы, она срывала выступления и признавалась, что употребляет кокаин, марихуану, алкоголь и лекарственные препараты.


В 2006 году Хьюстон развелась с Брауном и несколько раз ложилась в реабилитационный центр. 11 февраля 2012 года ее обнаружили мертвой в ванной отеля в Беверли-Хиллз, накануне вручения премии «Грэмми». Полиция установила, что Хьюстон утонула; в ее крови обнаружили следы кокаина, марихуаны и успокоительных препаратов.






скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: meduza.io  Переглядів: 1 929


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook