лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Конфликт между Зейном Маликом и мамой Джиджи Хадид начался давно

Стали известны подробности давней вражды между Маликом и Хадид.

Поклонники парочки Джиджи Хадид и Зейна Малика до сих пор шокированы заявлением матери модели о побоях со стороны певца. Недавно Иоланда Хадид заявила, что артист ударил ее и затолкнул в шкаф. Причиной этого стал неконтролируемый гнев звезды. После чего Зейну и Джиджи пришлось расстаться.

Однако источники, близкие к окружению, заявляют, что конфликт между Маликом и Хадид начался уже давно. Об этом сообщает TheSun. Зейн долгое время старался не показывать свою дочь в социальных сетях и оберегал ее от публичности. Он пришел в ярость, когда увидел, как Иоланда выложила в личном блоге фото с внучкой, на котором было видно ее лицо. Звездной бабушке в срочном порядке пришлось удалить кадр.



"Он так защищает частную жизнь своей дочери, он просто сошел с ума. Иоланда не понимает, в чем проблема, но Зейн и Джиджи всегда были против фото их ребенка", — рассказал инсайдер.

Воссоединение пары едва ли возможно, однако сейчас они сосредоточены на том, чтобы быть хорошими родителями для дочери.

Читайте также: Джиджи Хадид рассказала о первом "свидании" с Зейном Маликом после рождения дочери

Джиджи Хадид и Зейн Малик начали встречаться в 2016 году. Спустя некоторое время пара рассталась, но позже возобновила отношения и объявила о беременности модели. В прошлом году у звезд родилась дочь Хай.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 507


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook