лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ксения Мишина призналась, в каких сейчас отношениях с Александром Эллертом

Ксения Мишина призналась, в каких сейчас отношениях с Александром Эллертом
Также актриса рассказала о главных табу в отношениях, за рамки которых она никогда не переступит.

В июле этого года экс-"Холостячка" и украинская актриса Ксения Мишина ошарашила поклонников новостью о расставании с Александром Эллертом. Тогда в посте в Instagram звезда попросила поддержать ее "своей тишиной". Однако до сих пор бывшие возлюбленные то и дело пытались подогреть интерес подписчиков, публикуя неоднозначные фото, подписи и комментарии.

На днях же Ксения Мишина в сторис откровенно ответила на вопрос, в каких отношениях она находится с Александром Эллертом. Актриса не стала вновь интриговать публику и прямо заявила, что они не вместе.



"Много вопросов на одну и ту же тему. Отвечаю всем. У нас нет отношений и мы не вместе", — коротко ответила Мишина.


В подробности разрыва актриса вдаваться не стала, но продолжила отвечать фанатам на их вопросы. В том числе, Ксения рассказала о собственных табу в отношениях, которые она не готова простить.

"Измена, абьюз (психологический и физический). Ну и очень тяжело существовать в манипулятивных отношениях и в инфантильных", — отметила актриса.

Читайте также: Ксения Мишина рассказала о сложностях в отношениях с Эллертом

Напомним, ранее Мишина рассказала, имели ли место абьюзивные отношения в ее жизни. Тогда разговоре с журналистами она подчеркнула, что испытала на себе психологическое абьюзерство.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 408


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook