лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, впервые за долгое время вышла в свет

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, Шайло, впервые за долгое время вышла в свет
46-летняя Анджелина Джоли впервые за долгое время вышла в свет вместе с пятью детьми — сыновьями Мэддоксом и Ноксом и дочерьми Захарой, Шайло и Вивьен (не хватало только сына актрисы Пакса).

На красных дорожках звездное семейство в таком составе появляется редко, поэтому, конечно, дети Джоли и Питта оказались в центре внимания.

Обсуждали не только модный образ 16-летней Захары, которая на премьеру фильма "Вечные" надела мамино платье, повторив образ Джоли на церемонии вручения премии "Оскар-2014", но и образ ее 15-летней сестры Шайло.


Шайло, которая последний раз попадала в объективы репортеров вместе со своей звездной мамой в начале лета, появилась на премьере в бежевом сарафане с асимметричным низом и в белоснежных балетках.


Публика привыкла видеть старшую биологическую дочь Анджелины и Брэда в основном в мешковатых вещах из мужского гардероба, поэтому ее выход в свет в таком наряде не мог остаться незамеченным.



Волосы Шайло были собраны в низкую прическу, благодаря чему можно было как следует разглядеть черты лица подросшей девочки.

Читайте также: Бывший муж Бритни Спирс отреагировал на скандал с опекунством тестя

Многие решили, что с годами Шайло становится точной копией своей мамы, и отметили, что она абсолютно точно унаследовала ее красивую улыбку.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 134


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook