лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

ALEKSEEV представил новый сингл "Сберегу"


18 мая известному певцу ALEKSEEV исполняется 25 лет. В день рождения артист дарит свою новую песню под названием "Сберегу".

Релиз нового сингла определили сами слушатели артиста, которые встречали песню на концертах особенно тепло и восторженно! А в социальных сетях забрасывали тысячами сообщений с просьбой выпустить композицию.

Моя свобода. Какого ты времени года?

- первые строчки нового сингла "Сберегу", которые, по словам ALEKSEEV, особенно резонируют с его внутренним состоянием сегодня

В период, когда артист подводит черту своего предыдущего года.

Для меня день рождения – это повод встретиться с друзьями, поклонниками и моими родными людьми. Я много думаю в этот день: что получилось за год, что не успел, куда идти дальше. Благодарю тех, кто был рядом, помогал и верил,

- делится ALEKSEEV,

Уже по традиции, третий год подряд, свой день рождения ALEKSEEV встретит на сцене. Артист даст концерт в Одессе, который станет 29-ым в этом городе за три года! В числе гостей шоу не только одесситы, но и фаны исполнителя со всей Украины! В рамках концерта ALEKSEEV споет и сингл "Сберегу", который уже доступен на iTunes! Релиз клипа на песню запланирован на ближайшее время.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 020


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook