лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мадонна чуть не испортила жизнь собственной дочери

Гиперопека редко доводит до добра.

Лурдес Леон пришлось самой себя обеспечивать с юных лет. Начинающая на тот момент модель так хотела избавиться поскорее от слишком уж сильной опеки Мадонны, что едва не натворила больших ошибок.



«Моя мама помешана на контроле, она контролировала меня всю мою жизнь. Мне нужно было стать полностью независимой от нее, как только я окончила среднюю школу», — откровенничает Лурдес в комментарии для Interview Magazine.


Семейный психолог Татьяна Потемкина объяснила порталу PopCornNews, что ситуации, в которых родители чересчур контролируют детей, нередко приводят к проблемам — им приходится становиться самостоятельными уже в 14-15 лет, лишь бы только оказаться подальше от опеки:

Читайте также: Мадонна устроила вечеринку по случаю 16-летия сына (ФОТО)

«Таким детям, подверженным сильному контролю, трудно создать себя. Если мама озаботилась этим, то можно обратиться к специалисту и понять, что происходит в их семье. Если у них есть желание, то можно попробовать изменить отношение, если такого желания нет — то такие дети лет в 14-15 могут уйти из дома, начать собственную жизнь. Уехать в другой город, другую страну, сбежать из-под контроля любыми средствами».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 288


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook