лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кара Делевинь выступила с признанием об ориентации

29-летняя модель заново ищет себя.

29-летняя Кара Делевинь дала откровенное интервью, в котором созналась — она до сих пор не определилась с собственной ориентацией. Долгое время Делевинь сохраняла девственность, потому что предвзято относилась к отношениям с мужчинами. Однако, позже, ментально повзрослев, Делевинь поняла, что совершила ошибку, затягивая с опытом.

Некоторые интимные моменты помогают Делевинь в карьере. Так, в интервью для шоу Lady Parts на YouTube Делевинь заявила — умение сдерживать эмоции во время интима тренирует и рабочую выдержку.



«Я помню, что меня учили, что люди должны издавать какой-то звук. И я помню, как сама стала молчать или стараться удерживать звук в себе. Это так помогает!» — заявила она.


Сейчас Делевинь старается определиться со своей ориентацией. Модель созналась — она не до конца уверена, что любит только мужчин.

Читайте также: Куда пропала и чем живет эпатажная модель Кара Делевинь

«То, как я сама себя определяю, постоянно меняется. То ли я пансексуал, то ли би — я действительно не знаю. Но сейчас я чувствую себя гораздо более комфортно, будучи бисексуалкой, нежели раньше», — отметила она.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 560


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook