лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Британцы Morcheeba приедут в Киев

21 мая в Международном центре культуры и искусств в своем самом известном составе с лучшими хитами и новыми песнями выступит братанская группа Morcheeba.

Отметим, что история британской группы Morcheeba — это сказка со счастливым финалом.

Диджей и инструменталист – братья Пол и Рос Годфри и обаятельная вокалистка Скай Эдвардс впервые встретились на одной из вечеринок Лондона 22 года назад.

Трио образовалось на самом пике эры трип-хопа. И хотя большая сцена в те времена уже была поделена между Massive Attack и Portishead, новички сумели занять достойное место в своем жанре.

Стиль Morcheeba быстро сделал группу одним из самых узнаваемых музыкальных коллективов 2000-х. С тех пор и по сегодня они создают музыку на грани трип-хопа и рока, умело соединяя мелодии с легкими блюзовыми элементами и вкрадчивым голосом вокалистки Скай Эдварос.

Но в каждой сказке случаются темные времена. Несмотря на успешность проекта творческие разногласия братьев Годфри и Скай привели к распаду.

Читайте также: Премьера: Катя Бужинская презентовала клип "Ти – один на мільйон" (ВИДЕО)

Записав четыре альбома и откатав по туру в поддержку каждого из них в 2003 году, Эдварос покидает Morcheeba. И разделив поклонников, певица и проект продолжают музыкальное существование порознь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 657


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook