лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

13-летняя дочь Йовович вышла в свет — она стала копией актрисы

Эвер Андерсон, дочь звезды «Пятого элемента» и режиссера франшизы «Обитель зла», активно покоряет Голливуд.

На днях звездная наследница посетила благотворительное мероприятие 23rd Women's Image Awards, прошедшее в Беверли-Хиллз. В рамках церемонии награждают женщин и мужчин, чья медиадеятельность повышает ценность женщин и девочек, а также способствует поддержанию гендерного баланса.



На красную дорожку Эвер вышла в шелковом платье-сорочке с вязаным верхом. Девушка сделала умеренный макияж с акцентом на глаза, а волосы собрала в два боковых хвостика. Завершили образ черные массивные ботинки.

13-летняя дочь Йовович вышла в свет — она стала копией актрисы

Юная звезда заставила говорить о себе еще пару лет назад, когда впервые стала появляться на обложках глянцевых изданий. Теперь же девушка занялась своей актерской карьерой — не так давно Эвер снялась в «Черной вдове» вместе со Скарлетт Йоханссон, а теперь занята в работе над новой экранизацией «Алисы в Стране чудес».

Читайте также: 12-летняя дочь - копия Миллы Йовович снялась для обложки глянца

В начале октября Эвер также стала гостьей модного показа Miu Miu, прошедшего в рамках Парижской недели моды. На красную дорожку девушка вышла в «школьном» платье и грубых сапогах.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 431


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook