лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились в окружении тысячи роз

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер теперь помолвлены!

Барабанщик панк группы Blink-182 сделал предложение в воскресенье, 17 октября, в отеле Rosewood Miramar в Монтесито. Об этом сообщает TMZ.

«Forever @travisbarker», — подписала романтические снимки 42-летняя Кортни в Instagram сразу после того, как 45-летний Трэвис сделал предложение.

Среди праздновавших помолвку была Ким Кардашьян, которая опубликовала в Twitter фото пары с подписью KRAVIS FOREVER и эмодзи с кольцом.



Но именно 15-летняя дочь Трэвиса Алабама Баркер показала потрясающее обручальное кольцо, которое музыкант подарил своей будущей невесте.



Очевидец сообщает E!News, что предложение было сделано в 18:30 — когда солнце садилось, и что на этом волшебном моменте присутствовали Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон.

«Кортни выглядела очень удивленной, увидев там Хлои и Тристана. Трэвис проводил Кортни на пляж, где он расставил красные и белые цветы в форме сердца. Это выглядело очень романтично.

Читайте также: Скончался британский композитор Алан Хокшоу

Я видел, как Кортни улыбалась и с удивлением прижала руку ко рту. После этого семья оставила пару наедине», — делится инсайдер.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 238


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook