лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Евгений Кошевой из «Квартал 95» раскрыл, что доводит его до слез

Евгений Кошевой из «Квартал 95» раскрыл, что доводит его до слез
Известный юморист, комик и актер "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал об ужасах, которые ему снятся.

Евгений Кошевой является популярным юмористом и комиком. Он прославился благодаря своему участию в шоу "Квартал 95". Также он является ведущим юмористического шоу "Лига Смеха". У Евгения есть жена - Ксения, с которой он в браке уже 14 лет. И две дочки - Варвара и Серафима.


Так, на этот раз Евгений Кошевой дал интервью программе ЖВЛ про звезд украинского шоу-бизнеса. Он рассказал о снах, после которых становится жутко и выводятся эмоции. Кошевой акцентировал внимание на том, что сейчас из его жизни уходит много людей.



"Очень много сейчас теряешь людей по жизни, и поэтому когда они появляются во сне, то очень становится жутко и даже плачешь, когда просыпаешься", — прокомментировал Евгений Кошевой.


Напомним, ранее Евгений Кошевой рассказывал, что бизнесом он заниматься не хочет и не рассматривает такую перспективу. Оказалось, что после ухода из "Квартал 95" комик мечтает сниматься в кино.


Читайте также: Звезда Квартала 95 Евгений Кошевой признался, когда в последний раз удивлял жену

"Я хочу сниматься в кино. Вот закончится эпопея с "Кварталом", понятное дело, не будешь же ты в 50 или 60 лет прыгать", - поделился своими планами Кошевой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 610


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook