лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Старшая дочь Ольги Сумской встретилась с отцом (ФОТО)

Старшая дочь Ольги Сумской встретилась с отцом (ФОТО)
Старшая дочь Ольги Сумской - Антонина Паперная живет и работает в России. Однако на днях она приехала в Киев, где встретилась с родными. В частности, в сети распространила фото, где позирует на камеру вместе с отцом Евгением Паперным.

Антонина Паперная редко показывает фотографии, на которых изображена с родителями. Однако иногда девушка делает исключения и радует поклонников трогательными кадрами.

Родители Паперной расстались в 1990 году, после ее рождения. Антонина жила с мамой – Ольгой Сумской, а с папой имеет напряженные отношения. Однако иногда звездная дочь и отец встречаются, чтобы выпить вместе кофе, поговорить обо всем.



Антонина прилетела в Киев, чтобы отпраздновать вместе с семьей день рождения бабушки. При случае в одном из столичных заведений встретилась с отцом. Евгений и Антонина сделали несколько селфи на террасе. На их лицах сияли улыбки. Похоже, что оба ждали этой встречи.

"А вот и Доктор Ливси собственной персоной", – подписала снимки Антонина.


Читайте также: Старшая дочь Ольги Сумской поделилась в сети совместным снимком с мамой

Отношения Антонины Паперной с отцом

* Ольга Сумская ушла от Евгения Паперного, когда Антонине не было и года. Поэтому воспитанием девочки занимался новый избранник ее мамы – Виталий Борисюк.
* Сам Евгений объяснял, что проводил с дочкой мало времени, потому что не хотел вмешиваться в семью Виталия и Ольги.
* В одном из интервью мужчина отмечал, что у него хорошие отношения с Антониной, однако он "не лез, чтобы не раздваивать ребенка".
* Ольга же отмечала, что Евгений в браке был заботливым отцом, но после развода он перестал интересоваться судьбой Антонины, а теперь не спрашивает и о внуках.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 081


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook