лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских в синем платье сходила на свидание с Потапом (ФОТО)

Настя Каменских в синем платье сходила на свидание с Потапом (ФОТО)
Настя Каменских и Потап отдыхают в Испании. Супруги долго мечтали об отпуске, чтобы наконец насладиться временем вдвоем. Звездный муж пригласил возлюбленную на свидание. Каменских выбрала для этого короткое синее платье.

NK и Потап в последнее время постоянно были на гастролях и очень редко виделись. Поэтому двоим хотелось уже как можно скорее улететь куда-то, чтобы провести время вместе.

NK на личной странице в инстаграме опубликовала фото, которое сделала перед романтическим свиданием с любимым. Она выбрала для особого вечера короткое платье синего цвета, который актуальный в этом сезоне. Талию подчеркнула тканевым поясом в тон. Среди аксессуаров ее образ довершали браслеты и сумочка элитного бренда Prada. Волосы NK вложила в фирменные кудри, а на лице сделала макияж с темными тенями на веках и нюдовой помадой на губах.



Рэпер надел черные брюки и кофту с принтом. В руке держал кепку.

"Потап ведет меня на свидание", – написала Настя под фото.


Читайте также: Каменских крайне удивила откровением о расставании с Потапом

Напомним, ранее Потап рассказывал, что в Испании пройдет лишь половина их отпуска. Там они будут неделю, а потом полетят в Дубай. Специально для этого мужчина освободил любимую от всех концертов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 437


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook