лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Модель Изабель Гулар исказила свою суперстройную фигуру абсурдным нарядом (ФОТО)

В этом году на Каннском кинофестивале мы видели немало необычных, спорных или просто смешных звездных нарядов. Но ни один из них не сравниться с тем, в котором на днях была замечена топ-модель Изабель Гулар.

На Лазурном побережье, где проходит 71-й Каннский кинофестиваль, Изабель Гулар находится уже семь дней и каждый из них расписан у топ-модели по минутам. Утром, едва позавтракав, нужно успеть на интервью, днем команда визажистов и парикмахеров уже ждет ее на съемке для очередного глянца, а после обеда начинается подготовка к вечернему выходу на красную дорожку.

В таком напряженном графике у 33-летней звезды нет свободного времени, чтобы просто пройтись по залитой солнцем набережной Круазетт.

И все же Гулар удалось выкроить несколько минут для прогулки, на которой 16 мая ее и подловили папарацци. Изабель дефилировала по улице в весьма необычном наряде. Что это было — гигантские штаны, натянутые до подмышек?

Модель Изабель Гулар исказила свою суперстройную фигуру абсурдным нарядом (ФОТО)

Читайте также: 62-летняя Изабель Аджани стала лицом L'Oreal Paris (ФОТО)


И нет, и да — странного вида наряд представлял собой комбинезон-бюстье с длинным шлейфом по бокам. Между прочим, это Valentino. Точную цену этого изделия мы не знаем, но какой бы она ни была, выглядит этот дизайнерский наряд крайне забавно.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 421


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook