лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Иванна Онуфрийчук показала сюрприз от мужа-миллионера (ВИДЕО)

Иванна Онуфрийчук показала сюрприз от мужа-миллионера (ВИДЕО)
В феврале ведущая "Танцев со звездами" Иванна Онуфрийчук вышла замуж за казахского миллионера Алмаза. Ее супружеская жизнь похожа на сказку, ведь любимый едва ли не каждый день поражает романтическими сюрпризами.

Новоиспеченные супруги на собственном примере доказывает, что отношения на расстоянии возможны: Иванна Онуфрийчук живет в Украине, а Алмаз – в Швейцарии. Свое отсутствие долларовый миллионер компенсирует потрясающими подарками, каждый из которых превосходит предыдущий.

Так, роскошная квартира ведущей "Танцев со звездами" превратилась в оранжерею. Ей доставили сотни красных и белых роз, воздушных шариков в форме сердец, множество мягких мишек, фруктов и полезных сладостей.



Безусловно, эффектным сюрпризом от мужа Иванна Онуфрийчук похвасталась перед 275-тысячной аудиторией в инстаграме. Она намекнула, что ради нее миллионер готов на все.

"Настоящий мужчина проявляет любовь поступками, беспокоится и поддерживает, оберегает от всего мира в своих крепких объятиях. А если потребуется, то и звездочку с неба достанет, чтобы любимая была счастлива", – подписала влюбленная телеведущая.


Читайте также: Иванна Онуфрийчук вышла замуж на Мальдивах

Напомним, в Швейцарии казахский бизнесмен Алмаз устроил для Иванны Онуфрийчук не менее романтический сюрприз. Вдвоем они полетали на воздушном шаре над зелеными горами и голубыми озерами. Более того, на высоте птичьего полета мужчина смог накормить любимую блюдами высокой кухни.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 378


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook