лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова из-за случайного секса потеряла друга

Оля Полякова из-за случайного секса потеряла друга
Поп-дива также вспомнила, как ее мужа клеила Наталья Могилевская.

Украинская певица Оля Полякова, которая недавно призналась, что ее избивал возлюбленный, снова нараспашку открыла дверь в свою личную жизнь. В очередном выпуске "Взрослые девочки" "королева ночи" вместе с Машей Ефросининой обсуждала тему дружбы между мужчинами и женщинами.

В шоу Оля Полякова рассказала, что предпочитает общество мужчин, а также призналась, что ревновала мужа к Наталье Могилевской.



"Могилевская, сучка, моего мужа клеила у меня на глазах! Подошла к нему и сказала:" У вас такой красивый пиджак. Он так вам идет", — сказала Оля Полякова.

Также певица вспомнила, как она потеряла близкого друга после случайного секса с ним.

Читайте также: Оля Полякова обвинила Кэти Перри в плагиате

"Я была пьяна. После этого дружба закончилась. Женщины не умеют разграничивать вот эти истории. Мы с мужчинами, с которыми спим, сразу видим общее будущее, сразу начинаются ревность. Я потому и не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Я считала его своим близким и прекрасным другом. Секс случился, когда я была расслаблена, доверительна и открыта. Я рассказывала ему обо всем и обо всех. Я даже не очень была и пьяная", — призналась Оля Полякова.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 328


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook