лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дантес выразил свои чувства к Дорофеевой

Дантес выразил свои чувства к Дорофеевой
Также певец рассказал о смерти отца, о работе и личной жизни.

Украинский исполнитель Владимир Дантес в интервью шоу ЖВЛ впервые рассказал о смерти отца, а также о своей работе, творчестве и отношениях с женой и певицей Надей Дорофеевой.

Дантес очень тажело пережил смерть отца, который ушел из жизни очень рано, в возрасте 50 лет.



"Инсульт у него произошел в 50 лет. И все так быстро. Он у меня был спортсмен, качок. Приехал на обед, ел. По какому-то каналу был концерт праздничный. И там я пел. И папа ел и упал", — сказал артист.

Также Дантес поделился своими чувствами к Наде Дорофеевой, без которой он не представляет своей жизни.

"Это, наверное, мой самый близкий человек сейчас. Это единственный человек, с которым я 10 лет бок о бок вместе. Я не понимаю, как в целом можно существовать без нее. Это очень странно, если не будет рядом Нади. Надя — это я! А я — это Надя!" — признался Владимир.

Поскольку звездную пару постоянно подталкивают к рождению наследников, Дантес прокомментировал и свое отношение к детям.

Читайте также: Владимир Дантес заявил об уходе из шоу-бизнеса

"Я не против детей, как и Надя. Некоторые говорят: вы только думаете о себе. Да! В этом прикол жизни. Я думаю о себе, о Наде, о родителях, о Надиных родителях. Мне предлагают еще создать человека, чтобы еще думать о нем!" — сказал Дантес.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 380


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook