лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Почему дочь Евгения Кошевого ходит к психологу

Почему дочь Евгения Кошевого ходит к психологу
Телеведущий воспитывает двоих дочерей, одна из которых находится в подростковом возрасте.

Популярный юморист и телеведущий Евгений Кошевой, который отметил годовщину своей лысины, прокомментировал воспитание старшего ребенка. В программе Зе Интервьюер он признался, почему 13-летняя Варвара ходит к психологу.

Как оказалось, звездному отцу порой сложно находить общий язык с подростком. В основном конфликты касаются смартфонов, на чрезмерное использование которых в их семье табу.



По словам Евгения, все решения, касающихся детей, принимаются в разговоре с женой Ксенией. Вместе они и борются с гаджетами в жизни наследников. У старшей дочери им иногда приходится забирать технику, разрешая пользоваться лишь телевизором.

"Она ходит к психологу, потому что иногда слова не помогают, и у меня начинают сдавать нервы. Когда начались истерики, я понял, что состояние девочки какое-то не такое. Ясно, что уже происходит половое созревание", — отметил Кошевой.

Читайте также: 13-летняя дочь Кошевого из «Квартал 95» примерила образ Лолиты (ФОТО)

Юморист уверен, что специалист сможет объяснить Варваре то, что они с мамой не могут донести. Звездный отец не одобряет активность первенца в сети, поскольку считает, что дети в таком возрасте могут заходить на запрещенные сайты и следить за теми, кто подает плохой жизненный пример.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 340


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook