лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Потеряла мораль? Ольга Фреймут разочаровалась в новом сезоне "Інспектор міста"

Ольга Фреймут ранее была ведущей программы "Iнспектор міста", но после ее перехода в шоу "От пацанки к панянке" эта роль перешла в руки Владимира Остапчука.

Так, Ольга Фреймут раскритиковала передачу с его участием.

Как мы знаем, Ольга Фреймут в телепроекте "Інспектор міста" не просто обследовала определенные заведения, отели или иные структуры, но и раскрывала довольно глубокие социальные вопросы.

Теперь же ведущая считает, что без ее участия передача утратила свою моральную составляющую.

Своими мыслями поделилась Фреймут в Инстаграм. По словам Ольги, съемочной группе нужно думать не только о рейтингах.

Мне кажется. Нет, мне не кажется — программа потеряла моральное наполнение. Все принципы, которые я строила, сейчас перечеркнуты ради того, чтобы воспользоваться человеческими судьбами. Это работает на рейтинг, но ...

Мне бы хотелось, чтобы вернули в программу те принципы, которые мы с командой заложили.

Ольга Фреймут поведала, какие моменты программы ей не понравились больше всего. Далее приводим мнение телезвезды.

Худший момент — с глухонемым мальчиком в первом выпуске. Мне даже сон о нем приснился. Я не могу простить команде Инспектора, что они приехали в этот интернат без квалифицированного переводчика, не выслушали ребенка, не услышали, подмонтировали все в угоду преподавателям, которые абсолютно непрофессиональные.

Это не просто нельзя рекомендовать было - это просто позор города! Также поразила история с родильным домом и смертью роженицы. Я помню того мужчину, который спрашивает: Почему вы ее не спасли? И никто не ответил. Подсняли в кафе какой-то непонятный синхрон, не дали семье возможности что-то выяснить.

Читайте также: Сергей Притула затроллил Ольгу Фреймут с ее советами о том, как правильно плакать

Надо было объяснить, почему их ребенок ушел из жизни и забрала с собой еще двух детей. Как можно наградить заведение, где произошло три смерти? Вот этого простить не могу. Знаю, что цифры высокие, и желаю успеха коллегам, но это уже не та программа, которую создавала я.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 090


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook