лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Жена Павлика призналась, что дети мужа не навещали младшего брата

Жена Павлика призналась, что дети мужа не навещали младшего брата
Украинский музыкант Виктор Павлик рассказывал, что его старшая дочь и сын положительно отреагировали на появление младшего брата. Несмотря на это, по словам Екатерины Репяховой, они так и не познакомились с Михаилом.

Жена Виктора Павлика активно ведет инстаграм-блог. На днях она пообщалась с поклонниками в инстаграм-сторис и ответила на вопросы фанов.

Одна из поклонниц спросила у Екатерины Репяховой, посещали ли старшие дети Виктора Павлика младшего брата. На что звездная жена ответила, что нет.



"Спросите: почему? Не знаю", – призналась жена музыканта.


Екатерина Репяхова добавила, что может ответить только за своих родственников. "Они у меня самые лучшие", – написала девушка.

В сторис жена Виктора Павлика поделилась трогательным фото. На нем сестра Екатерины, приехавшая из Израиля с тремя детьми, обнимает Михаила.


Отметим, что Виктор Павлик рассказывал, что его старший сын и дочь хорошо отреагировали на появление младшего сына. "Они поздравили и порадовались за меня. Сын и дочь уже взрослые, сами родители, все понимают. Родной братец по возрасту им как сын. И Павлу моему, ангелу, Царствие Небесное, тоже был бы братцем", – делился артист.

Читайте также: Беременная жена Виктора Павлика призналась, планирует ли еще детей от певца

К тому же Александр Павлик сразу после рождения Михаила поздравил отца в социальных сетях. Он опубликовал фото отца с женой и новорожденным малышом и написал: "Мой младший брат Михаил. Добро пожаловать к нам".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 215


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook