лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солистка Go_A прокомментировала слухи о романе с солистом Maneskin (ВИДЕО)

Солистка Go_A прокомментировала слухи о романе с солистом Maneskin (ВИДЕО)
Екатерина Павленко также призналась, как реагирует на разговоры вокруг ее сексуальной ориентации.

Солистка украинской электрофолк-группы Go_A Екатерина Павленко, которая рассказала, как чуть не умерла в подростковом возрасте, дала большое интервью Славе Демину. Интервьюер поговорил с 33-летней певицей на тему отношений внутри семьи, а также личных отношений.

В шоу "Слава+" Екатерина Павленко рассказала о своей сексуальной ориентации. По словам девушки, она предпочитает парней — с ними ей важно чувствовать эмоциональную близость. Однако с самого детства всегда замечала внимание и со стороны девушек.



"То, что ко мне часто проявляют интерес женщины, это было всегда, с детства. К отношениям не доходило никогда, но к каким-то разговорам – доходила. Не знаю, как на это реагировать... нейтрально", — сказала Екатерина.

Павленко также прокомментировала слухи, которые начали распространяться во время "Евровидения-2021". Тогда зрители заподозрили, что между солисткой группы Go_A и фронтменом Maneskin роман. Особенно слухи усилились после того, как Дамиано Давид назвал песню SHUM своим фаворитом на конкурсе.

Читайте также: Солистка "Go_A" рассказала о жизни до "Евровидения" (ФОТО)

"Это типаж парней, за которыми мне нравятся наблюдать. Я могу за ними наблюдать и заценить их крутизну. Но для отношений мне нравятся совсем другие мужчины. Я должна быть уверена в том, что это мой человек. Это чувствуется. Мне очень важно, чтобы меня понимали", — ответила певица.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 352


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook