лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

63-летняя Мадонна показала свою физическую форму во время тренировки

63-летняя Мадонна показала свою физическую форму во время тренировки
Как поп-королеве удается держать себя в роскошной форме, смотри в ролике.

63-летняя Мадонна хоть и впечатляет публику по всему миру своей фигурой и физической подготовкой, не смогла застраховать себя от травмы. Ранее звезда сообщила, что серьезно повредила колено и бедро во время репетиции, из-за чего отменила выступления во многих городах. Связано это с тем, что концерты певицы — это не просто исполнение ее хитов, но и феерические балетные постановки, в которых она принимает непосредственное участие.



Восстановление здоровья артистки продолжается. Недавно она показала поклонникам, как занимается на брусьях, а теперь разместила часть своей тренировки в спортзале и танцевальном классе. Стоит предположить, что она усердно готовится к новому выступлению, ведь отрабатывает движения в команде со своими танцорами.

Ролик Мадонна разместила на своей странице в Instagram, заинтриговав аудиторию комментарием. Она призналась, что развлекается с помощью физических нагрузок и извинилась за свою обувь на видео. Дело в том, что фанаты привыкли видеть певицу на высоких каблуках, но сейчас из-за травмы ей приходится танцевать в спортивной обуви.

Читайте также: Мадонна внезапно показала четкий, как 10 лет назад, овал лица

"Веселимся. Простите за уродливые туфли, пока мне не разрешено танцевать на каблуках! Скоро, очень скоро!" — прокомментировала пост Мадонна.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 201


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook