лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виталий Борисюк вспомнил, как с Ольгой Сумской потерял сына (ВИДЕО)

Виталий Борисюк вспомнил, как с Ольгой Сумской потерял сына (ВИДЕО)
Актер рассказал про семейную трагедию и то, как добивался избранницу.

Недавно Ольга Сумская показала фото 20-летней давности, а сейчас ее супруг вспомнил, как познакомился с ней и какую трагедию им пришлось пережить. В интервью программе ЖВЛ актер Виталий Борисюк признался, что познакомился с возлюбленной еще когда был женат, а она находилась в браке с Евгением Паперным.

"Он был примой театра, он был главным актером театра Леси Украинки… Мы играли жениха и невесту, а Евгений Паперный играл чувака, который похищал мою невесту. В жизни все наоборот… Я уже шел напролом", — рассказал про своих шаги Виталий после развода.



Одной из неосуществленных мечт заслуженного артиста является наследник. Мужчина до сих пор мечтает о сыне и в откровенном разговоре признался, что они с женой однажды потеряли ребенка.

В 1993 году Ольга Сумская впервые забеременела от Борисюка. После УЗИ пара узнала, что они ждут мальчика, но появится на свет ему не судилось. Актриса тогда принимала участие в трех проектах и из-за изнурительных съемок и стресса беременность оборвалась.

"Это был трагический момент… Сейчас бы он был уже взрослым. К слову, с Аней у нас могла случиться такая же ситуация. И Оля рано легла на сохранение… Аня родилась преждевременно. У Оли давление до 220 подскочило, сказали все — "Будем рожать", — рассказал актер.

Читайте также: Муж Ольги Сумской пришел на "Голос країни" и растрогал Олега Винника

Экстренное хирургическое вмешательство спасло дочь пары, однако негативно отразилось на здоровье Ольги.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 318


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook