лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кит Харингтон и Роуз Лесли на прогулке в Нью-Йорке

Кит Харингтон и Роуз Лесли на прогулке в Нью-Йорке
В начале года звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями.

С этого момента жизнь пары сильно изменилась: теперь она в основном крутится вокруг их маленького сына.

Однако иногда молодые родители все же оставляют малыша на попечение нянь, чтобы провести время только вдвоем.

Так, вчера звездные супруги попали в объективы папарацци во время очередной прогулки по Нью-Йорку.

Кит крепко держал возлюбленную за руку и внимательно смотрел по сторонам, когда они вместе переходили улицу. Пара вышла из дома, одевшись в стиле casual: на них обоих были простые джинсы и футболки. Вместе Кит и Роуз наслаждались теплым осенним днем.



Напомним, что недавно Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые после рождения сына появились на светском мероприятии. В середине сентября супруги посетили Met Gala и стали одной из самых эффектных пар вечера. К слову, из декрета Роуз вышла уже давно: всего через четыре месяца после появления малыша на свет она приступила к съемкам в новом проекте.


Пара пока не спешит делиться подробностями о сыне и даже скрывает от прессы его имя. Однако недавно Кит все же дал редкое интервью, в котором поделился радостями отцовства. По словам актера, он стал чувствовать себя совершенно иначе, когда сам стал папой. Теперь он наслаждается каждой минутой, проведенной рядом с сыном, и все еще привыкает, что теперь их в семье трое.

Читайте также: Андрей Данилко рассказал, из чего сделана грудь Верки Сердючки

Я думаю, что больше всего меня удивляет в отцовстве то, что вы теперь единое целое, вы трое, и вам нужно найти совершенно новую динамику. Я каждый день вижу, как он растет и меняется. Как это меняет тебя? Это действительно прекрасно,— рассуждает Кит.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 802


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook