лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили свидание в Нью-Йорке (ФОТО)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили свидание в Нью-Йорке (ФОТО)
Американские знаменитости Дженнифер Лопес и Бен Аффлек уже не скрывают отношения. На днях их увидели во время прогулки в Нью-Йорке. Они говорили, обнимались и целовались.

В субботу состоялось масштабное мероприятие Global Citizen Live в поддержку доступа всех людей к вакцинам. На нем выступили не только принц Гарри с Меган Маркл, но и Дженнифер Лопес. Певицу приехал поддержать Бен Аффлек.

Актер и исполнительница всегда поддерживают друг друга на важных мероприятиях, по словам инсайдера. Только ради любимой Бен Аффлек оставил собственные планы и отправился в Нью-Йорк.

"Дженнифер и Бен расстались на несколько дней в начале недели. Вчера они встретились в Нью-Йорке. Бен хотел быть рядом с ней и присутствовал на мероприятии. Он наблюдал за ее выступлением. Они всегда поддерживают друг друга в карьере", – сообщил источник.



На улицах Нью-Йорка после выступления на мероприятии влюбленная пара вела себя очень раскованно. Дженнифер и Бен не обращали внимания на папарацци и фанатов, обнимались, целовались и общались.

На прогулке знаменитость имела изысканный вид. Она появилась в зелено-синем платье длины макси с большим клеточным принтом. Тонкий пояс подчеркнул тонкую талию певицы. Сверху она накинула стильное пальто.


Дженнифер Лопес соединила наряд с серыми ботинками на высоких каблуках. Ее образ также дополняли солнцезащитные очки и серьги-кольца. Звезда распустила волосы и уложила их пышными волнами, а на лице сделала легкий макияж с акцентом на глазах.

Добавим, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек не скрывают свои отношения от поклонников после отдыха во Франции. И полностью официальным роман стал на Венецианском кинофестивале. Пара впервые вышла в свет в роскошных образах.


Читайте также: Дженнифер Лопес и Бен Аффлек во время прогулки нежно обнимались

Впоследствии влюбленные дали первое интервью после воссоединения. В разговоре с журналистом Бен Аффлек выразил восхищение любимой. "Я в восторге от того, как Дженнифер влияет на мир. Джей вдохновила многих людей почувствовать, что у них есть свое место за столом в этой стране", – сказал тогда голливудский актер.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 514


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook