лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Первое свидание на "Холостячке" Злата Огневич назвала лучшим в своей жизни

Во втором выпуске шоу "Холостячка" бизнесмен Дмитрий Шевченко и певицы Злата Огневич прыгнули с парашютом с высоты 3000 метров.

Во время знакомства 37-летний владелец клининговой компании и студии дизайна не получил бутоньерку от певицы, но она дала ему шанс устроить романтическое свидание, которое стало для нее первым на проекте.

Злата призналась, что 10 лет мечтала о прыжке с парашютом, но контракт с продюсером запрещал ей заниматься эксримальными видами спорта, чтобы не навредить здоровью. Но контракт закончился, и теперь певица готова пуститься во все тяжкие.

- Лучшее свидание в моей жизни! Мечтала я о подобном? Да! И очень давно. Думала ли, что уже на первом свидании с мужчиной меня ожидает прыжок с парашютом? Конечно же нет! Я ушам своим не поверила, когда Дима предложил вместе прыгнуть.

Да ещё с высоты 3000 метров. Ощущения….Всех слов не хватит, чтобы передать, насколько это круто, остро, фантастически незабываемо! Я влюбилась в небо 🤍 с первого прыжка и теперь…. Хочу еще, - поделилась Злата эмоциями в Инстаграм.



Изначально Злате не понравилось, что Дима проявлял мало знаков внимания и был слишком закрытым. Но когда певица испугалась и даже хотела отказаться от прыжка, мужчина взял ее за руку и начал успокаивать. Это певице понравилось и на церемонии роз Дмитрий получил бутоньерку.

Читайте также: Леся Никитюк показала образ с ночных съемок

Во втором выпуске шоу "Холостячка" покинули сразу два участника. 36-летний тренер по плаванию Игорь Присяжнюк ушел сам, так как не почувствовал влечения к певице и не мог совмещать съемки и работу. С 29-летним айтишником Евгением Селютиным попрощалась Злата Огневич. Певице не понравилась его безинициативность.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: kp.ua  Переглядів: 170


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook