лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алена Шоптенко рассказала о 3-летнем сыне

Алена Шоптенко рассказала о 3-летнем сыне
У всех родителей свои методы и подходы к воспитанию ребенка.

Кто-то никого не слушает и делает, как подсказывает сердце, а кто-то собирает все советы вокруг.

Если вы принадлежите ко второму типу, то записывайте!

Известный хореограф и танцовщица Алена Шоптенко, которая поделилась лайфхаками отдыха на море с ребенком, за кулисами шоу "Хто зверху?" рассказала об особых традициях со своим сыном.

Я всегда стараюсь укладывать его спать. Учитывая, что сама привыкла ложиться не позже 23:00, чтобы на следующий день иметь силы и энергию, Алексей должен быть в кроватке уже где-то в 21:00.

Обязательный ритуал перед сном – чтение книги. Отдельная тема – колыбельные. Есть те песни, которые ему пою только я. Если их начинает напевать бабушка, то Алексей говорит: "Нет, это мамина песня". У нас есть такая история,— делится хореограф.



Сыну Алены Шоптенко Алексею три года. Большинство современных детей этого возраста не могут жить без планшета с мультиками и играми. В жизни ребенка Алены гаджетов нет. Как ей это удалось?

Мультфильмы для сына я стараюсь включать только на большом экране, по телевизору. У него нет ассоциации, что мультик можно посмотреть где угодно и когда угодно в телефоне. Мне удалось воспитать это в ребенке. Он нечасто контактирует с малым экраном, который плохо влияет на зрение. И вообще, признаюсь, мультики стараюсь ему включать, когда мне, условно, нужно сходить в душ. В других случаях – это развивающие игры, книги, активные занятия, — рассказывает Шоптенко.

Читайте также: Певица Настя Каменских обнародовала впечатляющие фото из родного села

Будет ли сын Алены Шоптенко заниматься танцами? Возможно. Но не сейчас, поскольку в этом возрасте у ребенка еще нет нужного уровня координации тела.

Я планирую отдать Алексея на спортивную гимнастику. Для общего развития. Три года – идеальный возраст. Танцами он тоже интересуется, но еще рановато для профессиональных занятий. Сын хорошо двигается, крутится. Бывает, говорит: "Мама, потанцуй, пожалуйста, а я покажу тебе, как надо". Это очень мило,— говорит хореограф.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 198


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook