лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева призналась, кем мечтала стать в детстве

Илона Гвоздева призналась, кем мечтала стать в детстве
Даем подсказку: танцы в шторе присутствовали в жизни звезды.

После выхода фильма "Танцор диско" все девочки пытались повторить движения магического индийского танца. А хореограф Илона Гвоздева в детстве снимала мамину штору, обматывалась ней и репетировала танец, ведь мечтала стать индийской танцовщицей.



"Исполнять индийский танец очень сложно, — рассказывает Илона за кулисами шоу "Дети против звезд" (Новый канал). — Это целая история, которую танцовщик рассказывает через жесты, мимику и движения. Он на несколько минут становится актером, используя каждый сантиметр своего тела для выражения отдельных чувств и эмоций. Поэтому танцы стали самым ярким элементом индийской культуры. За ними интересно наблюдать, но лучше попробовать самому".

Кстати, Илона на нескольких проектах исполняла индийские танцы. Получался настоящий "фильм" о любви.

В шоу "Дети против звезд" хореографу придется сойтись в баттле с 12-летней Софией Шимановской. К сегодняшнему дню девушка уже заработала 73 медали и семь кубков.

Читайте также: Илона Гвоздева рассказала, как муж реагировал на ее конфликт с Остапчуком

"На конкурсах всегда выступаю в сари, которое застегиваю множеством шпилек и булавок, — говорит София. — Как-то во время выступления я увидела, что под ногами рассыпаны булавки и шпильки от предыдущих конкурсанток. А индийские танцы ведь исполняются босиком. Несмотря на это я продолжила свое выступление".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 478


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook