лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом
Николь Кидман и Том Круз прожили в браке 11 лет.

Они поженились, когда актрисе было 23 года, а актеру — 28 лет.

Несмотря на то что пара рассталась 20 лет назад и каждый из них пошел своей дорогой, общественность к их союзу продолжает испытывать повышенное внимание.

В новом интервью изданию Harper's Bazaar, для обложки которого снялась 54-летняя Кидман, актриса ответила на вопрос, не раздражает ли ее, что пресса так маниакально была увлечена ее разводом с Крузом.

Я была молода. Мне кажется, это я предложила развестись. Возможно, я стала более трепетной. Но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю жить в этом мире так. Иногда я осторожничаю, и мне бывает больно, но в то же время я предпочитаю более теплый, а не "колючий" подход в отношениях.

Мой муж Кит (Кит Урбан) говорит, что, когда встретил меня, спросил у меня, в каком состоянии находится мое сердце. А я, по-видимому, ответила, что оно открыто, рассказала Кидман.



О браке с 59-летним Крузом звезда рассказывает нечасто — расставание с мужем принесло ей немало страданий.

Со стороны казалось, что их брак был идеален, однако Николь пережила не одну личную драму: у звезды было как минимум две неудачные беременности, которые сильно ее травмировали. Родить от Тома самостоятельно Николь так и не смогла, и пара усыновила двоих детей: дочь Изабеллу и сына Коннора.

После развода дети отвернулись от своей матери и остались с отцом. По словам Кидман, причиной этого стало их увлечение сайентологией: Изабелла и Коннор пошли по стопам своего отца, который давно является последователем сайентологической церкви. Они решили отказаться от общения с матерью, так как она это религиозное движение не поддерживала.

Читайте также: Дженнифер Лопес удивила невероятным сходством с отцом

Сейчас о старших детях Кидман практически не говорит — эта тема для нее крайне болезненна.

Я очень скрытна в этом смысле. Я должна защищать эти отношения и знаю на 150 процентов, что отдала бы свою жизнь за моих детей, потому что в этом и заключается моя задача, — признавалась она.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 333


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook