лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Александра Зарицкая назвала имя партнера, с которым отказалась выступать на "Танцах со звездами"

Александра Зарицкая назвала имя партнера, с которым отказалась выступать на "Танцах со звездами"
Лидер группы KAZKA Александра Зарицкая делилась, что до старта прямых эфиров "Танцев со звездами" отказалась от партнера, который не верил в их победу. Как стало известно, им был Александр Прохоров, с которым танцевала Анна Ризатдинова.

За месяц до первого эфира "Танцев со звездами" Александра Зарицкая рассорилась с партнером Александром Прохоровым. Они были близкими друзьями и хорошо общались, однако юноша сомневался в солистке группы KAZKA.

По его мнению, в шоу они продержались бы недолго из-за ее легкомыслия. Танцовщик якобы даже за спиной у певицы ходил на пробы к другим звездным участницам. Поэтому Александра считает, что именно Прохоров спровоцировал разрыв их пары.



"Произошел небольшой конфликт, и Александр первый проявил желание не танцевать. Я хотела с Сашей танцевать, мы очень дружили. И это был для меня удар", – рассказала Александра Зарицкая.

Похоже, ни одна другая партнерша не подошла Александру Прохорову, ведь его нет в пятом сезоне "Танцев со звездами". Зато лидеру группы KAZKA достался пятикратный чемпион и полуфиналист чемпионата мира Юрий Мешков.

"Я просто согласилась на человека, которого вообще не знаю. Но все классно, Слава Богу", – поделилась Зарицкая.

Читайте также: Солистка KAZKA показала, с кем начинает свое утро (ФОТО)

В паре с Юрием Мешковым певица успела станцевать танго, бродвей и фокстрот. Более того, судьи "Танцев со звездами" называют их фаворитами, а зрители бешено поддерживают.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 753


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook