лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хью Джекман показал танец в стиле Росомахи (ВИДЕО)

52-летний австралийский актер Хью Джекман, известный по роли Росомахи из киновселенной «Люди Икс», оказался мастером не только актерской игры, но и королем танцпола.

В своем Instagram Джекман признался подписчикам, что уже давно тренируется танцевать чечетку, но пока этот танец дается ему не очень хорошо. Прокачать навык танцора ему помогает друг-хореограф — Уоррен Карлайл.

«Вчера был день национальных танцев. Уже слышу смех тех, кто не знал о моем увлечении ими. Посмотрите на штуку, которую мы готовим вместе с Уорреном для вас.


Он не только мой друг и замечательный хореограф, но и человек с великим терпением. Даже не могу сказать, как долго я это репетировал, но так и не выучил до конца. Но когда он аплодирует мне, то я счастлив», — рассказал фанатам актер.

Поклонники артиста были в восторге от еще одного таланта своего кумира. Они заметили, что несмотря на мелкие ошибки, Джекман танцует в стиле Росомахи.



Читайте также: Дзидзьо рассказал, как поделит имущество с экс-женой SLAVIA

«У вас очень круто получается, и вы напоминаете мне Росомаху, который порхает как бабочка и жалит, как пчела», «Да вы просто лучший танцор из всех героев Marvel», «Пора вызвать Райана Рейнольдса на танцевальный поединок!» — ликуют в комментариях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: popcornnews.ru  Переглядів: 463


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook