лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес раскрыла секреты своей красоты

Дженнифер Лопес опубликовала новое видео, в котором поделилась секретом сохранения мотивации в тренажерном зале, одновременно давая представление о своей бьюти-рутине.

52-летняя актриса призналась, что никогда не выходит из дома без макияжа и старается надевать «милые наряды» в спортзал, чтобы «мотивировать» себя.

«Я не могу выйти из дома без блеска для губ и туши, и, честно говоря, я тоже нанесла румяна на щеки, да, я нанесла их, я хочу хорошо выглядеть, когда смотрю в зеркало», — добавила звезда.

Дженнифер Лопес раскрыла секреты своей красоты


Затем Джей Ло представила свою собственную линию по уходу за кожей, рассказав, что ей нравится очищающее средство J.Lo Beauty, потому что оно «подтягивает и увлажняет».



Актриса использует его для умывания после каждой тренировки. «После того, как я потренировалась и стала немного потной и грязной, я беру это средство: оно снимает макияж, грязь и масла», — сказала звезда.



Читайте также: Павел Зибров спел дуэтом с Анной Тринчер (ВИДЕО)

Несомненно, Джей Ло сияет не только из-за ее мотивации и режима ухода за кожей, но и из-за ее возобновившегося романа с Беном Аффлеком!

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 570


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook