лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Павел Зибров показал свое роскошное поместье под Киевом

Павел Зибров показал свое роскошное поместье под Киевом
Все больше украинских звезд перебираются из Киева за город. Много лет назад так сделал Павел Зибров. Певец приобрел имение с огромной территорией, на которой есть и бассейн, и фонтан, и озеро, и собственная баня.

64-летний Павел Зибров впервые показал публике свои владения. Он не стал пускать журналистов в дом и провел экскурсию только по двору.

Поэтому двухэтажное имение народного артиста выполнено в аристократическом стиле – с колоннами, балконом и террасой. Прямо перед входом расположен фонтан, который супруги 18 лет назад привезли из Италии. По словам Зиброва, ночью он еще и подсвечивается. Украшением двора является звездная аллея гортензий.



"У нас есть кусты от Белоножков, Таи Повалий, Аллы Кудлай, Юрия Рыбчинского, Петра Маги. Марина отвечает за эти кусты. Где розы у нас, мы называем Швейцарией", – рассказал Павел Зибров.

Возле дома есть огромный бассейн. Правда, в нем звездная семья купается редко, потому что летом он нагревается до 31 градуса.

"Невозможно купаться. Доливаем сейчас холодную воду, скважина есть", – делится певец.




За белоснежным имением Павла Зиброва – огород, на который он не пускает жену Марину. Выращивать огурцы, кабачки, малину, виноград, крыжовник, смородину, голубику ему помогает сторож Гена.

Впоследствии Павел Зибров показал свою гордость – пруд с черепахой, дикими утками и березами, которые он посадил 15 лет назад. На берегу озера расположена баня с бильярдом. Там он пишет хиты с коллегами Юрием Рыбчинским и Петром Магой.

Читайте также: Павел Зибров спел дуэтом с Анной Тринчер (ВИДЕО)

"Мы приезжаем поработать – написать песню или под заказ музыку. Это целый процесс: сходили в баньку, поиграли в бильярд. Нас здесь не трогают наши женщины, потому что мы занимаемся медитацией", – поделился народный артист.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 257


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook