лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мила Нитич после конфликта с Поляковой высказалась о Могилевской

Мила Нитич после конфликта с Поляковой высказалась о Могилевской
Полуфиналистка «Голосу країни» певица Мила Нитич не сдержала эмоций.

30-летняя звезда побывала на концерте, в котором участвовала Наталья Могилевская. Последняя исполнила свои хиты, полюбившиеся публикой и проверенные временем, что взяло за душу Нитич. Мила опубликовала яркие кадры выступления Натальи у себя в "сториз" в Инстаграм.


Певица призналась в любви Могилевской, щедро наградив комплиментами.



"Как же ты прекрасна! 😍😍😍 Люблю!", - подписала она кадры, когда та пела со сцены, купаясь в овациях.


А когда Наталья вдруг спустилась в зал и начала танцевать с поклонниками, Нитич не удержалась: "Настоящий народный артист!"



При этом, напомним, звезда "Голосу країни" недавно нелестно отозвалась о другой яркой представительнице украинского шоубиза - суперблондинке Оле Поляковой. Конфликт между ними, как известно, тянется уже давно, еще с тех пор, как Полякова вмешалась в скандал с харассментом Константина Меладзе и Ани Лорак. Мила тогда "отчехвостила" Олю, заявив, что та просто в очередной раз хочет пропиариться.


Читайте также: Мила Нитич из «Голосу країни» впервые раскрыла, как ее унизил Данилко

"Полякова как всегда занимается популизмом и просто себя пиарит, и все. Она делает это очень часто и сильно злоупотребляет этим в последнее время. Извините меня...", - прошлась Нитич по Поляковой в одном из интервью.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: politeka.net  Переглядів: 841


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook