лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MamaRika задумалась над возвращением девичьей фамилии

MamaRika задумалась над возвращением девичьей фамилии
Молодая мама Анастасия Кочетова рассказала о сложностях в отношениях с мужем.

Певица MamaRika (Анастасия Кочетова), которая 2 августа 2021 года родила сына от комика Сергея Середы, рассказала своим подписчикам об изменениях в супружеской жизни. В своем Instagram Настя призналась, что переживает кризис в отношениях после рождения ребенка.


Так, 32-летняя MamaRika считает, что рождение сына перевернула их с Сергеем жизнь с ног на голову. В данный момент 99% времени молодые родители уделяют ребенку, и понятие “мы” в их союзе сейчас размыто. По признаниям Насти, нестабильное эмоциональное состояние, связанное с физической усталостью, выливается в домашние ссоры. Доходило даже до того, что Настя грозилась вернуть себе девичью фамилию. К слову, певица признает, что часто сама является инициатором споров, и объясняет это тем, что морально устала.



“Осознание того, что ты больше себе не принадлежишь, и малявка руководит жизнью двух взрослых людей — это сильный удар по тем “двоим”, которыми вы были еще месяц назад… Тут фиг проследишь, кто первый вытащил топор войны, часто я перегинаю”, — написала артистка.


Читайте также: Почему MamaRika не поменяла фамилию после свадьбы

Анастасия Кочетова уверена, что для того, чтобы сохранить отношения, им придется много работать, спасает — юмор. Также певица призвала чаще обнимать свою вторую половинку, и научиться признавать свои ошибки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 365


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook