лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Катя Осадчая проводит уикенд с Юрием Горбуновым и сыновьями (ФОТО)

Катя Осадчая проводит уикенд с Юрием Горбуновым и сыновьями (ФОТО)
Последние теплые выходные осени многодетная мама Катя Осадчая проводит с семьей. Звезда отдыхает в загородном доме с бассейном, а компанию ей составили муж Юрий Горбунов и младшие сыновья – Иван и Данило.

После рождения третьего сына Даниила Катя Осадчая быстро вернулась к работе. Через пять дней после родов она уже записывала интервью, приуроченные к 30-летию Независимости Украины. Поскольку сезон отпусков завершился, звезда всю себя посвящает работе. Поэтому, семейный уикенд для нее – настоящая редкость.

Эту теплую весеннюю субботу многодетная мама проводит с Юрием Горбуновым и двумя сыновьями от него. За младшим Даниилом, которому всего три недели, Катя Осадчая ухаживала утром. С малышом она прогуливалась босиком, в халате и с чашкой кофе.



Тогда как с мужем и 4-летним Иваном купалась в бассейне. К слову, именно бассейн спасал беременную Осадчую от безумной летней жары.

"Плавать, лежать и делать ничего", – прокомментировала Катя Осадчая семейный выходной.

51-летний Юрий Горбунов также опубликовал фото на память о семейном выходном в личном инстаграм-профиле. "Бабье лето! Наслаждаемся теплом", – подписал шоумен фото с женой и старшим сыном.





Читайте также: Катя Осадчая продемонстрировала фигуру после третьих родов (ФОТО)

Заметим, что уикенд звездная семья проводила в полном составе. С ними не было 18-летнего сына Кати Осадчей от первого брака. Все потому, что Илья поступил в Мэрилендский университет и поехал учиться в США.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 406


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook