лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джонни Депп представил скандальный фильм и изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд

Джонни Депп представил скандальный фильм и изменил татуировку, посвященную Эмбер Херд
Джонни Депп появился на красной дорожке на кинофестивале в Довиле на фоне юридической битвы с бывшей женой Эмбер Херд.

58-летний актер посетил во Франции показ своего фильма «Город лжи», в котором он играет детектива в отставке, который убежден, что Департамент полиции Лос-Анджелеса замешан в смерти рэперов Бигги Смолза и Тупака Шакура.

Премьера «Города лжи» состоялась в декабре 2018 года вне конкурса на фестивале Noir in в Италии. Первоначально предполагалось, что он будет выпущен в США в сентябре 2018 года, прежде чем он столкнулся с несколькими задержками, которые были продлены из-за пандемии коронавируса.

По данным СМИ, член съемочной группы подал на Джонни в суд за нападение. Мужчина утверждал, что Депп дважды ударил его в ребра, услышав, что следующий дубль станет последним на текущий съемочный день. Затем актер предложил пострадавшему $100 тысяч за то, чтобы тот ударил Джонни в ответ.



К слову, внимательные пользователи также обратили внимание на тату звезды. Джонни снова изменил тату, посвященную Эмбер Херд. Первоначальное прозвище актрисы SLIM было перебито после громко расставания в SCUM («сволочь»). А сейчас актер набил сверху буква «A», чтобы получить слово SCAM («мошенничество»).

Читайте также: Эмили Ратаковски в мини-бикини показала, как привлечь к себе внимание на пляже

Отметим, недавно Джонни Депп одержал новую победу в суде над Эмбер Херд.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: peopletalk.ru  Переглядів: 608


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook